World Green Rp
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[LSPD] Помощь сотрудникам на собеседовании.

Перейти вниз

[LSPD] Помощь сотрудникам на собеседовании. Empty [LSPD] Помощь сотрудникам на собеседовании.

Сообщение автор Admin Пт Янв 08, 2016 2:31 pm

Во время собеседования сотрудники которые проверяют людей должны расспрашивать их этой схеме:
 
Вы - Добрый день/утро/вечер, вас приветствует сотрудник Los-Santos Police Department, вы к нам на собеседование?
Гражданин - Да
Вы - Будьте добры, представьтесь и покажите ваш паспорт, лицензии.

Гражданин - Всё показывает.
Вы - 1. Если что-то не подходит по требованиям, то вы говорите: Извините, вы нам не подходите по причине: ******
          2. Если всё удовлетворяет требования, то вы говорите: Сейчас я задам вам несколько вопросов, постарайтесь ответить на них максимально быстро. Вы готовы?
Гражданин - Да
Вы - Что такое "пг'
Гражданин - ответ ( если он отвечает определение этого термина, значит он не подходит, если всё верно то - продолжайте )
Вы - Почему вы хотите работать именно у нас?
Гражданин - ответ.
Вы - /b Мне в /sms (мой ид) что такое МГ СК ДМ ДБ. 
Гражданин - Ответ в /sms
Вы - 1. Если он ответил всё верное то: Поздравляю вы нам подходите.
        2. Если он ответил не верно то: Вы нам не подходите, вы проф. не пригодны.
Всё.
 
Примечания:
1. На собеседованиях вы можете включать фантазию и задавать свои вопросы. Необязательно спрашивать всё как в схеме.
2. С Гражданами нужно общаться вежливо, культурно, не хамить им.
3. Собеседования проводит либо шериф, либо комиссары, все интересующие вас вопросы по поводу собеседования, можете спрашивать у них.

Admin
Admin

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-01-07

https://worldgreenrp.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения